Раздельный учет НДС ювелирные изделия и бижутерия в розничной торговле

Добрый день
Подскажите, возможен ли раздельный учет при розничных продажах НДС. Т.е через интернет-магазин будут продаваться различные украшения, возможно ли продажу бижутерии не облагать НДС (т.к. у ООО-УСН), а облагать НДС только при продаже ювелирных изделий?
Спасибо

Добрый день.

УСН нельзя совмещать с ОСНО. И продажа ювелирных изделий лишает права на применений УСН (пп.22 п.3 ст.346.12 НК РФ).
Поэтому как только ООО продаст хотя бы одну единицу ювелирных изделий, оно лишается право применять УСН.