Решение о смене ген.директора ООО

Здравствуйте, пришлите образец решения о смене ген.директора. На данный момент учредитель и директор в единственном лице. Как правильно сделать решение?

Добрый день.

Единственный участник Общества с ограниченной ответственностью “______________”, ОГРН _______________, ИНН ______________, адрес: _________________________, - ____________________________________________ (для физического лица указываются Ф.И.О., паспортные данные, адрес регистрации; для юридического лица - дата и номер регистрации, регистрирующий орган, местонахождение, а также Ф.И.О. руководителя или иного лица, действующего от имени учредителя), в соответствии с пп. 4 п. 2 ст. 33, ст. 39 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ “Об обществах с ограниченной ответственностью” <1>,

решил:

  1. Освободить от должности генерального директора ООО "" ___________________________ (Ф.И.О. генерального директора) в соответствии с заявлением об увольнении с должности по собственному желанию от "" ____ г. - с ""______ ____ г.
  2. Назначить на должность генерального директора ООО “___________” __________________________ (Ф.И.О. нового генерального директора), паспорт: серия _______, N _______, выдан ________________________________, код подразделения: _____, зарегистрирован(а) по адресу: _________________________________, - с "" ____ г.

Единственный участник ООО “_______________” - __________________________________ (для физического лица - Ф.И.О.; для юрлица - наименование, должность и Ф.И.О. руководителя или иного уполномоченного представителя).

_/ (подпись/Ф.И.О.)