Специальная тема для тестирования нового форума

иногда нужно передать диалог
ну по правилам русского языка очередная реплика пишется с новой строки и перед ней ставится =тире=
поставил как положено - всё нормуль
при отправке и сохранении поста это =тире= заменяется на жирную строчку как при маркированных списках

такая замена и на других символах есть ( плюс, звёздочка…) так что для любителей маркированных списков возможность останется - не пострадают

а для тире - отмените такую замену
всё же тире частенько должно тирем остаться. а не ставить между текстом и тирем пробела - не хорошо

чудеса… опять не воспроизводится удаление
тест

прикольно

вопрос на засыпку как предлагается приветствовать?

Забавно)))
Было бы здорово выдавать более счастливые морды лица.
Эти розовые глазастые печальные… Брррр))))

надо место, куда каждый мог бы присобачить приветственный (с его точки зрения :wink: ) смайлик

[ToT]
еще такой регистрационный вопрос. На старом форуме было у каждого ника указание “адреса”, это удобно, чтобы сразу понимать, откуда человек, задающий вопросы. Здесь - у некоторых старожилов адрес перенесся (например, у Анжелики Ник или у Архимеда), а у меня, например, нету :frowning:
И вообще в профиле вроде как не предусмотрено место его указания

у меня не перенесся, я в настройках ввела,

предусмотрено Профиль-местоположение

я думала - это что-то другое )))
Спасибо

своё место положение на этом форуме я сам забивал - не переносился со старого
на старом другие =страны= были

именно там

экссперимент
з̶а̶ч̶ё̶р̶к̶н̶у̶т̶ы̶й̶ ̶т̶е̶к̶с̶т

и как сделал? копированием?

просто копированием со стороннего сайта уже зачёркнутого слова

Администраторы, если есть такая возможность - добавьте пожалуйста такую кнопочку, обычно это делают через bb-коды, что бы можно было отметить слово, нажать её и это слово отразилось бы зачёркнутым
бывает что нужно

Для того, чтобы показать, что на самом деле хотел сказать писатель этой фразой, но в силу разных причин не может использовать такую трактовку.

присоединяюсь к просьбе :pray:

Как-то пока вообще ничего не могу найти и понять :woman_facepalming:. Пишу это просто для пробы.

3 лайка

Это первая публикация Луна5 — давайте приветствовать его в нашем сообществе!

объясните всё же…
как нужно приветствовать то?

Можете лайкнуть )

вот здесь немножко расписано https://club.klerk.ru/c/zhaloby-i-predlozheniya

гав-гав

мы мудрили-мудрили и перемудрили. Все эти фишки очень отвлекают от прочтения. Которое, опять скажу, не сильно комфортно. Глаза не соберешь на этом форуме…:sleepy: