Специальная тема для тестирования нового форума

ну не знаю, а где тут флудить то можно , всмысле болтать обо всем подряд ? :slight_smile:

нуууу, значит моих любимых кругленьких и объемных смайликов больше не будет :frowning:

Тут: https://club.klerk.ru/c/boltalka
Но флудить вообще не очень хорошо )


кругленький и объемненький

Но не симпатичные :frowning: На старом форуме лапочки-смайлики были. Заливаюсь горючими слезами

1 лайк

Гадость это, а не “форум”. НИЧЕГО сразу не найти. В прошлом был нормально-вменяемый список разделов. Здесь - какие-то квадратики невнятные. Со списком (пока?) тем??? А если их будет десятки???
Мое - фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сюда пришла, потому что старый отчего то с утра не работает.
И, наверное, я здесь буду нечастым гостем. Интерфейс и движок не нравится абсолютно. Но, завсегдатаи смотрю уже типа “оценили” и подли…ли. Или вы прямо так сразу привыкаете к нововведениям и никаких страданий по тому что было нет?

Никак не привыкну к форуму. Эта белоснежная гладь на мониторе никак не ассоциируется с клерковским форумом в серо-зеленой привычной расцветке :stuck_out_tongue_winking_eye:
И да, спасибо за смайлы - хоть они и страшненькие :stuck_out_tongue_closed_eyes:, но их так много стало :desert_island: на любой вкус.
тест картинки

О! а картинки то я ишшо не испробовал…

какое-то хмурое и недоброе утро у вас :rofl:

Надежда-25
утро добрым не бывает

1 лайк

не надо было изобретать велосипед, плохо получилось :pensive:

я имел ввиду, что в перерыве на работе, поболтать с коллегами, на отвлеченные темы , в специальном разделе типа как раньше “Пятница”. :slight_smile: где как не в интернете этим заниматься, и именно на форуме где полно людей понимающие тебя :slight_smile:

P.S. а еще не удобно прокручивать все сообщения до самомго низа , что бы увидеть что новенького написали. И не приходит сообщение. что мне кто то ответил .

Enic, ну раздел для болтания чем у кого болтается есть
была Тяпница, теперь Болталка (болтают то не только по Тяпницам)
создавай тему типа Фундилки или Спускания пара - и болтай себе… пока не оторвётся

1 лайк

Почему не понятно со списком разделов?

а где здесь кнопка ВВЕРХ?

Вот тут и вверх и вниз

Можно еще нажать на заголовок темы.

на компьютере еще работают кнопочки Home и End

1 лайк

Тестовый ответ

1 лайк

Работают уведомления через телеграм )

Классно все работает