Специальная тема для тестирования нового форума

вот Вам ещё примеры
а Вы говорите

да не стесняются
просто во первых это объяснить сложно
(про какие то границы масштабы, тебе начинают про текст, ты про расположение, дальше шрифт начнут обсуждать, в результате не известно кто чего хотел, и как на той стороне желаемое поняли)
ну а во вторых - я навскидку только из этой темы уже несколько постов показал, что недовольны люди представлением, а им в ответ - что б не уснул, не парься, читать можно и так…

ToT мой первый опыт выхода в Интернет происходил с мобильного теефона не очень продвинутой модели
на многих сайтах текст был расположен СТОЛБИКОМ
целыми предложениями столбик по одной букве
и клавиша управления - клавиша крестиком над цифрами наклоняющаяся в соответвующую сторону что б листать

знаете… НОРМАЛЬНО! читать можно было
можно среди всего этого столбика найти желаемую песеню или ролик и скачать её!

1 лайк

картинку показывай… иначе реально не понятно что хочется…

какую?
скрин этого форума?
скрин старого форума клерка?
у Вас туда доступа нет? или я не пойму?

или Вы о том который снятый скриншотом утром показал? ну он же нормально разворачивается в отделььной вкладке. да и не эталон это вовсе. просто скрин другого форума

чтобы не получилось такой истории

если что к изменениям настроек форума я никакого отношения не имею :grinning: просто любопытная без меры иногда

Анжелика Ник
Вам лично самой нравится то, как офрмлен текст на этом форуме?

то что все кристально белое, я одна из первых сказала… потом Тот из вредности все черным сделал :grinning: для примера… То что поля большие справа и слева привыкла на блогах и на сайте новости так же оформлены , то что расстояние большое между сообщениями мне тоже не критично… У меня на работе экран большой под 1с ( связываю отсутствие дискомфорта с этим) и пока цвета на форуме нет хотя бы пропусками сообщения отделяются. иначе все сольется

мне тоже не нравится )))
И еще очень неудобно, что цитируемый текст сливается с фоном

парит… и белый цвет и что не видно конец-начало постов. - “еле заметная полосочка”

А еще не понятно, как быстро можно попасть к началу темы, если уже много сообщений. Кручу-кручу, оно всё подгружается… и до вопроса далеко.

ты с компа или с телефона… на компе можно нажать на кнопочки Home End, нажать на название темы.на телефоне кстати так же),

еще выше было Специальная тема для тестирования нового форума
и на телефоне справа вылезает голубенькое поле номер сообщения из всего сообщений-если туда жамкнуть появляется выбор перейти к номеру сообщения или к дате

Так по всякому. Про Home-End спасибо, что напомнила, не привыкла ими в браузере пользоваться

Shift + # перейти к сообщению номер… в сэндвиче можно найти сочетания клавиш

Интересно, как с телефоном. Зашла в эту же тему. Сейчас 133 сообщения. Но на телефоне показывает только 124 :roll_eyes:
Страницу обновляла - ноль реакций

и аппять переключаться на латинский!
брррр

и кстати если мышкой жамкать справа от полосы прокрутки с номерами сообщений, то попадаешь рандомно на сообщения где то в серединке темы, или выше , ниже в зависимости куда ткнешь

согласна, не очень удобно

Ну так сказано, что для телефонов очень подходит))) Тренируем мелкую моторику