Строительство хозяйственным способом

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться или подскажите, где можно изучить эту тему. У нас некоммерческая организация, идет строительство собственного здания. У предыдущего бухгалтера учет расходов на строительство велся в разрезе отдельных основных средств : система наружного электроснабжения, система внутреннего электроснабжения, наружные сети ливневой канализации и т.д. На чем основано выделение этих систем как отдельных ОС, насколько это необходимо и где взять правильные формулировки этих объектов? где этому учат? Большое спасибо за отклики.

Если вы хотите продвинуть свою фирму и привлечь к ней клиентов, рекомендую обратить внимание на наружную рекламу. На сайте https://adv-f1.ru/ можно ознакомиться с видами и примерами работ и заказать рекламу для своей компании.

Могу порекомендовать консалтинговую компанию Результат, они могут помочь и с бухгалтерским отчетом (лично все по полочкам разложили) и с продвижением бизнеса помогают. По цене тоже доступно, конечно Вы уже сами можете выбрать какого характера хотите сотрудничество исходя их финансов и ситуации.
Я уже несколько лет доверяю Результату - http://gc-result.ru/

Основано на проекте, который состоит из разделов - все правильно. После ввода здания все объедините и отправите на 01 счет одним зданием.

Slavyanka, спасибо большое за ответ.
А я правильно поняла, что до полной сдачи здания эти системы находятся на сч.08 раздельно, а потом, как Вы сказали, все пойдет на 01?