Удержание по исполнительным листам в 1С ЗУП

Коллеги, добрый день! Помогите разобраться как в 1С ЗУП 3.1 провести удержание по исполнительным листам на работника. По одному листу третья очередь(задолженность по налогам), по второму- четвертая(задолженность банку) и там и там процент 50% от дохода. Программа рассчитывает и удерживает 100% дохода. Но так же не правильно. Все настройки посмотрела-все норм. При создании документа “Ограничение при взыскании” программа сообщает, что не обнаружено взысканий, превышающих установленный законодательством размер.

1 лайк

Коллеги, добрый день! Помогите разобраться как в 1С ЗУП 3.1 провести удержание по исполнительным листам на работника. По одному листу третья очередь(задолженность по налогам), по второму- четвертая(задолженность банку) и там и там процент 50% от дохода. Программа рассчитывает и удерживает 100% дохода. Но так же не правильно. Все настройки посмотрела-все норм. При создании документа “Ограничение при взыскании” программа сообщает, что не обнаружено взысканий, превышающих установленный законодательством размер.

Вы провели “Полный расчет ЗП”?

Константин, методом тыка) у меня все получилось. Я подозреваю, что проблема решилась с изменением даты документов Исполнительный лист. Изначально была дата сегодняшняя с периодом начала удержания с марта, поменяла на 31.03.22, вот и думаю что может в этом была проблема-не знаю, но теперь все считает правильно с ограничением удержания не более 50%. Спасибо)

Вполне возможно, ЗУП очень не любит правильную последовательность ввода документов, тч если какие настройки меняешь нужно перепроводить предыдущие документы.