ВЭД гарантийное обслуживание

Добрый день! Ситуация:ОСНО . Есть договор о предоставлении полномочии на территории РФ от иностранного производителя на сервисные услуги(бесплатный гарантийный ремонт) ,запчасти для ремонта покупаем у производителя,после делаем отчет о выполненных работах и возмещении за запчасти .Сами мы не занимаемся ремонтом ,делаем через сервисные центры с ними договор о сервисе и давальческих запчастях.Они тоже делают нам отчет. Как облагается наша "услуга по ремонту ", “возмещение за запчасть купленная у производителя”,"другие услуги на территории РФ связанные с ремонтом " если мы в этой цепочке как представитель посредник между производителем и сервисными центрами.

Добрый вечер.

Нам нужно посмотреть договоры с производителем и с сервисными центрами. Без этого мы ничего не можем сказать о налогообложении. Пожалуйста, пришлите мне сканы по личным сообщениям.

к сожалению не имею права разглашать

Вы уберите всю информацию по суммам и названия. Нам нужны юридические условия, мы без них не можем определить, посреднические у вас договоры или нет. Без этих условий мы не сможем вам помочь. Хотя бы предмет договора нужен