Задачка для всех понимающих

да уже все обсудили и переобсудили, что еще обсуждать? Все равно у ТС нет и не будет возможности на реализацию своих фантазийных проектов.

Зачем же лишать человека мечты? :slightly_smiling_face:

Вас здесь никто не держит . Вы сами зашли и блестнули умом или попытались это сделать . Дак хоть блещи до конца . Набрались храбрости , прочитали условие и дали ответ .

Просто директора , в своём большинстве , на параллельном сайте , дают правильные ответы . Причём бесплатно :rofl: :rofl: :rofl:

Не смешите. Директора сидят на каком-то сайте и раздают бесплатные советы, как повыгоднее работать? Интересно, и на каком же сайте сидят такие бескорыстные (что само по себе редкость) директора?

1 лайк

Неееет , просто общаются между собой под такими же выдуманными никами :rofl: :rofl: :rofl: Даже в этой переписке парочка себя невольно обнаружила .

Правильность как определили? По критерию - мне нравится, поэтому правильно?

Нет . Придерживаться нужно условий задачки и самое главное ничего не выдумывать . А то начали , да тут много вариантов , Всё написано в условии . Вся вводная информация дана в полном объёме . Просто - берёшь читаешь , анализируешь и даёшь ответ . Ответ то всего один … На простой вопрос за какой период доначислят ??? А второй ответ , вытекает из первого . И верите или нет - я перечитал всю переписку - нет ответов , размывание вопроса есть , отклонения от поставленного вопроса то же есть , а прямых ответов нет . :rofl: :rofl: :rofl:

Вам же дали ответ на другом сайте, зачем Вам еще один, тем более, что он Вам не нравится?

Дак вы не дали ответ на поставленный вопрос . Вот вы , можете прямо сейчас ответить на поставленные вопросы ???

Вам давно ответили на ваши вводные условия. Но вы судя по всему, просто не поняли ответы, потому что не знакомы с нормативными документами.
Объяснять что-либо человеку, который считает, что трудовые договоры проходят модерацию в Минтруде, не имеет никакого смысла.
На сим предлагаю присутствующим не кормить этого тролля. Ибо не в коня корм…

мне это зачем?

Дамочка , зайдите на сайт Работа в России , на главной странице , каждый сотрудник может проверить договор на законность и тут написать жалобу в инспекцию по труду . Вы из какого поколения , раз не знаете о таких мелочах в сфере информационных технологий .

А все нормативные документы , созданные внутри компании , противоречащие законам РФ , считаются недействительными .

Зашли на сайт , убедились ??? Ну и кто из нас двоих ТРОЛЛЬ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Угу, с тем же успехом вы можете проверить трудовой договор в Спортлото. Последствия примерно те же ))

А вы сами-то об этом в курсе , учитывая ваше ноу-хау

Ваша, так называемая “модерация трудовых договоров” - это один из более чем сотни проверочных листов ГИТ.

Если не пройден лист KPI , я имею полное право лишить премии соразмерно не пройденным пунктам . А , если не прошли на 100 , то и лишить можно на 100 .

И чего то я не припоминаю , что бы было запрещено лишать сотрудника 100% премии .

Штрафы , да . согласен , запрещены . А премия выдаётся за что-то , а в данном случае - за хорошо проделанную работу.