Задачка для всех понимающих

да все чего-то спят уже)))

Nad.K , почему Вы эту Важную тему скинули в болталку, а сами продолжаете писать здесь. Вы таким образом пытаетесь размыть нужную инфу . Если это так , то что Вы с этого имеете ? :joy::joy::joy::thinking:

О_О
Очуметь :cry:

Мы на форуме вообще-то. А ответ на вопрос вам уже дали.

на него ответ был дан в посте № 8. Если Вы задаете вопросы, то хотя бы читайте ответы, иначе создается впечатление, что Вам нужно только поговорить. Потому и тема переехала в болталку.

1 лайк

за 3 предшествуюших года могут шерудить документы.

  1. Выплаты надо доказать чтоб доначислить налоги и сборы.
  2. для доначисления нужно основание - трудовой договор и подтверждение факта таких работ, переработок. (в судебном порядке)
    вобщем вероятность стремится к нулю.

я больше скажу, бывает работа (правда, не знаю, называется это “бухгалтер” или “оператор” ) и по 12 часов, и даже ночные смены. Официально и в соответствии с ТК.
Вы слишком плохо знакомы с трудовым законодательством, чтобы рассуждать о том, о чем пытаетесь…

Я с Вами согласен , эти сферы деятельности и условия указаны в сан.пинах . И Вы вчитайтесь в условие задачки . Там же ВСЁ расписано . На основании этого условия пока ещё никто не дал аргументированный ответ ! Именно поэтому , я пошёл на курсы . Чтоб потом не краснеть :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Ну чего , девачки , можете дать аргументированный ответ ?:skull_and_crossbones::biohazard::joy::thinking::thinking::thinking::thinking:Или Вы , как большинство :skull_and_crossbones::biohazard::joy::joy::joy::joy::thinking:???

Вы там бухаете, что ли?
С праздником, конечно, но писать на форумах при этом не нужно.

1 лайк

пусть другие краснеют за тебя?

Нет . Если уж и буду краснеть , то сам и за себя :rofl:

Эта Над.К просто закрыла тему . Ответа на эту задачку , не размытого посторонней инфой , так никто и не дал . Здесь , на форуме есть , специалисты , которые могут прочитать условие и дать ответ ???

никто тему не закрывал.

Закрыла . Я создал эту задачку под номером 2 . Хотел , что бы там были только аргументированные ответы . Но , видать все и так всё поняли . Правда так никто и не ответил конкретно на вопросы .

Вас, видимо, на курсах научили как попытаться бесплатно получить ответы на вопросы за которые СПЕЦИАЛИСТЫ берут деньги за консультации. Все, кто хотел, уже высказались и точно такие же ответы, только с бОльшей степенью “пугалок” Вы бы получили и на платной консультации.
По поводу

Дак ответ то на нее простой . Есть уже даже организации , которым доначислили . Просто очень хотелось послушать мнения бухгалтеров . Это же форум бухгалтеров ??? Или я ошибся . Вы боитесь отвечать на эти вопросы ? Или у вас у всех эти нарушения . И в моём понятии форум- это то место где можно узнать ответы , на такие вот простые жизненные ситуации .

Вот Вы к примеру , можете ответить на эти вопросы , коротко и ясно ? А , Fraxine.

Ваши знания по вопросу настолько малы, что никому не интересно проводить с вами бесплатный ликбез.
А если Вы хоть немного понимаете, о чем спрашиваете, то ответы даны.

В таком случае, приведите ответ, а мы его обсудим.