Требуется умный бухгалтер (Москва)

Ищу грамотного, умного, опытного бухгалтера на Аутсорсинге:
Обязанности:

  • ведение бухгалтерской и налоговой отчетности.
  • внедрение законных методов по Налоговому оптимизацию компаний.
  • разработка учетной политики компании.
  • создание приказов, руководящих документов по бухгалтерскому и налоговому делу.
  • консультация руководителя по бухгалтерскому и налоговому учету.
  • прогноз по налогам за текущий квартал.
  • обеспечить безопасность бизнеса от штрафов.

Требования к бухгалтеру:

  • Вовлеченность к своему делу.
  • Знание законодательства РФ по налогам и умение применят и внедрят на практике.
  • Опыт работы, профильное образование.
  • Регион –Москва или область.

ООО на ОСНО, занимаемся обслуживанием систем безопасности. В штате 1 дир. Пока не большой объем до 10 операций в месяц. Оплата ежемесячная 25-30 числах. Стоимость (пока) 5 000 руб. в мес. Регион –Москва. почта для резюме: han.hbh.mos@gmail.com

Есть желающие за бесплатно поработать? Ауу…

5 лайков

Прочтя это бухгалтеры Москвы и области уже выставили счета должнику…давшему объявление.

Умный бухгалтер - это я! 5000 р. - это я! обеспечить безопасность от штрафов - это я! Москва - упс…:grinning:

2 лайка

Директор, добрый день. 5000 мало за ОСНО, не найдешь ты себе бухгалтера.

1 лайк

Пять тыщ многовато чё-то.
Хватит двух-трех.
Кстати, я бы добавил к резюме еще одно требование к кандидату. Однако, боюсь, что за такое забанят здесь )))

3 лайка

за 10 операций в месяц мало??? вы издеваетесь? сколько времени вы будете формировать отчетность с такими исходными данными?

месяц и будут! :laughing:

— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!
— Бери помощников, но чтобы не раньше!

5 лайков

Byashim_HanБяшим Хан , карочи…
что нулёвка, что ТНК (транснациональная корпорация) - цена за месяц едина!

3 лайка

Вакансия закрыта, бухгалтер из форума. А вы остальные друзья сидите на кухне обсуждайте пока других…))):rofl:

почему обязательно на кухне? мне гостиную подавай!

2 лайка

Вы не поняли, уважаемый- обсуждатели все не из Москвы… А так нормально, чё… 20 по 5 уже сто.

ага, мне налоговая инспекторша рассказывала - набрала главбух 20 организаций (точно цифру не помню, но что-то около того), 12 сдала и умерла.

5 лайков

надорвалась! ))))
в каком там произведении в школе было, забылось… кирпичей набрал больше чем требуется, вроде несёт, ай молодца!.. не донёс…
забыла, видимо, сказочку.
или думала что бухгалтерия - не кирпичи?

1 лайк

20 одному если тока нулевки, по 5-тогда нормально
а вот если не нулевки -конечно помереть можно

1 лайк

тут ключевое слово не отчетность, а консультирование, прогноз и тд…

"1. пункт “ведение бухгалтерской и налоговой отчетности.” пять тысяч может и стОит. Но все остальные, точно за пределами 5-ти тысяч.

Я директора одного знавал, номинала, еще в “те времена” нахватал около полусотни компаний, и еще отчеты нулевые везде сдавал, на мин окладе 5 тыр ))) Как там у классиков? Скока скока?

1 лайк

Бухгалтера этого всей налоговой хоронили?

я не в курсе ))