Заполнение заявления 13014

Добрый день!
Меняем юрадрес. Заполнила заявление. Пришел отказ из-за неверно заполненного заявления.
По гарантийному письму адрес: “… офис 22/1, рабочее место 2”, в моем заявлении - наоборот.
картинка226
Теперь я сомневаюсь. Отказ из-за перепутанных номеров или офис/место надо было писать в строку ниже “Помещение в пределах квартиры”?
Московская налоговая принимала так, как написано у меня. Но это в Питер сдаю. Может, там по-другому? В те ли поля я внесла данные?

Здравствуйте, Марина Александровна!

Дело в том, что в соответствии с требованиями к заполнению форм заявлений для государственной регистрации, в показателе “Помещение в пределах квартиры” указываются сведения о соответствующем элементе объекта адресации путем заполнения двух полей: в первом поле указывается тип элемента объекта адресации, во втором поле с учетом положений его номер. - Приказ ФНС России от 31.08.2020 N ЕД-7-14/617@

Перечень элементов объекта адресации строго определен, и “рабочего места” в нем нет - перечень, приводимый в Приказе Минфина России от 05.11.2015 N 171н, содержит такие элементы, как “рабочий участок”, “помещение”, “павильон” и т.д., но не “рабочее место”.
“Офис” также является элементом адресации, и писать в показателе “помещение в пределах здания” в номере слово “офис” не надо.
Я бы написала помещ. 1-Н, в следующем показателе указала офис 22/1, рабочее место через дробь или тире (например, 22/1-2).

Поэтому при повторной подаче рекомендую вам указать адрес до номера офиса, или с номером рабочего места через дробь.

Вообще, в отказе налоговая обычно подробно расписывает, что не устроило в форме. Можете прислать мне в личные сообщения решение, посмотрим его