Бухгалтерская отчетность - ед.измерения?

Добрый день!

Подскажите можно ли сдавать бухгалтерскую отчетность - Форму №1 - Баланс и Форму №2 - Отчет о финансовых результатах в рублях? Не в тысячах, не в миллионах, а в рублях? Допускает ли это законодательство?
Пока что нашел старые ссылки на документы, которые утратили свою актуальность в связи с изданием приказов их отменяющих. То есть раньше сдача бухгалтерской отчетности в рублях не допускалась, а как обстоят дела с этим на сегодняшний день?

Вот что было сказано в п. 7 Указаний о порядке составления и представления бухгалтерской отчетности (утв. приказом Минфина РФ от 22.07.2003 № 67н): Цитата: Данные представляемой бухгалтерской отчетности приводятся в тысячах рублей без десятичных знаков . Организация, имеющая существенные обороты продаж, обязательств и т.п., может приводить данные в представляемой бухгалтерской отчетности в миллионах рублей без десятичных знаков.

Не предусмотрена сдача в рублях. Вам зачем это?

1 симпатия