Центр занятости удаленка отчет

Добрый день. Сегодня пришло информационное письмо от центра занятости о предоставлении “Сведений о введении режима неполного рабочего дня, приостановке и организации дистанционной (удаленной) работы” на сайте трудвсем.ру Зашла, посмотрела, попробовала заполнить, поняла, что ничего не поняла. И желания отправлять не возникло.
В нашей компании 4 сотрудника: директор, бухгалтер, менеджер и кладовщик. И кого отправлять на удаленку? :face_with_raised_eyebrow:
Вопрос. Кто-нибудь отчитывался? И если не подать этот отчет будут ли санкции? :thinking:

Москва? Это региональные нормативные акты такое устанавливают

Нет, Краснодар,

Далее начнут присылать еще кучу писем, с ссылками на ФЗ и региональное законодательство и с ссылками на статьи закона, где указан штраф. Все работодатели должны отчитываться в ЦЗ ежемесячно. Отчеты отправляются через личный кабинет. Доступ в ЛК дает центр занятости. Я своих клиентов ставила на учет после личного посещения. Сейчас много пандемийных ограничений, может и на электронку пришлют доступ. У меня также г.Краснодар

Отправила этот отчет. Вот более нелепого отчета не видала… Придуманный и составленный не то что на коленке, вообще похоже на бегу…