Иные сведения о приеме товара в УПД

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно в 1С вставить фразу, выделенную красным шрифтом из образца на фото (строка 17), чтоб она выводилась на печать?
Программа 1С предприятие 8.3

Добрый день.
Здесь уже нужна доработка 1с. А если эта запись будет во всех УПД. То можно изменить печатную форму УПД вписав данную информацию.
Раздел: Администрирование – Печатные формы, отчеты и обработки. Либо нажав кнопку “Ещё” - она расположена в правой верхней части любой открытой печатной формы, после чего выбрать команду “Перейти к макетам печатных форм”. Либо в печатной форме УПД нажав кнопку “Ещё” выбрать команду “Изменить макет”.

1 лайк

Хотелось бы добавить эту фразу во все УПД.
В печатной форме УПД нажимаю кнопку “Еще” далее “Изменить форму”, но не понимаю, что добавить для того, чтоб появилось место, куда вставить нужную фразу. Извиняюсь. Подскажите, пожалуйста, что дальше добавить - исправить.
Без программиста.

Найдите строку 17 и запишите нужную информацию и сохраните макет. И она автоматически уже переносится в открытую печатную форму УПД.

1 лайк

у меня в программе совсем по другому выглядит, когда я нажимаю “Изменить форму”

1 лайк

В Реализации нажимаете на кнопку Печать, выбираете УПД. Открывается печатная форма УПД. И в ней уже нажимаете Еще - Измененить макет.

1 лайк

Большое спасибо! Все получилось по первому варианту: Раздел: Администрирование – Печатные формы, отчеты и обработки. Либо нажав кнопку “Ещё” - она расположена в правой верхней части любой открытой печатной формы, после чего выбрать команду “Перейти к макетам печатных форм”.

Но всегда просматривайте это поле перед печатью особенно после обновления 1с. Если обновления касались печатных форм или УПД и макет обновился, то ваши изменения пропадут и надо будет заново изменить макет.

1 лайк

благодарю-сердечно