ИП без сотрудников без ККТ на патенте

ИП, нет сотрудников, 2020 - ЕНВД, 2021 - Патент, нет расчетного счета, нет ккт. вид деятельности оказание ритуальных услуг - конкретно обработка камня - изготовление памятников. Выдает БСО для клиентов. нужен ли будет ККТ с июля 2021 года?

Не нужен на основании п. 2.1. ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ. При чем наличие или отсутствие сотрудников на применение ККТ в данном случае ни как не влияет.

1 симпатия