Как банки будут работать в «карантинную» неделю с 30 марта по 3 апреля. Похоже, что все работают

Мы собрали информацию, как в «карантинную» неделю с 30 марта по 3 апреля будут работать банки. Материал дополняется.

Ак Барс: «Банк продолжит работать в обычном режиме. Все офисы работают, Услуги и сервисы доступны, операционный день не сокращаем».

Альфа-Банк : «Все отделения банка будут работать на прием клиентов, без изменений. Горячая линия будет также работать в штатном режиме. Все операции по счетам и выплатам также будут осуществляться в штатном режиме» Как для работы с фихическими, так и с юридическими лицами изменений не будет. Операционный день не сокращается.

Сбербанк : «На данный момент, какая-либо информация об изменениях в режиме работы банка не имеется, все работает в стандартном режиме».

Тинькофф-Банк, банк Точка, Модуль-банк будут работать без изменений.

Райффайзенбанк: «Для того, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции, мы ввели график работы непересекающимися сменами. В этой связи мы временно изменили график работы части отделений, а некоторые из них временно закрыли».

ВТБ , «Возрождние», «Открытие», «ПСБ» на своих сайтах информацию пока не давали.

УРАЛСИБ: « В период с 28.03 по 5.04.2020 г все отделения ПАО «БАНК УРАЛСИБ» осуществляют обслуживание клиентов в обычном режиме ».

МКБ продолжает работу в полном режиме. Все услуги доступны. Дистанционные банковские сервисы работают в полном объеме. На будущей неделе отделения банка будут работать в режиме праздничных и выходных дней. Банк дополнительно проинформирует о работе отделений на сайте.

Думаю - что более точная информация по работе банков будет ближе к вечеру.

Ага, конечно. Но тренд понятен

Если учесть - что операциониста в нашем банке ( отдел по работе с юр. лицами -) уже неделю работает 1 ( вместо 4-х) и в маске и перчатках - то все может быть.

На самом деле больше вопрос как будут работать РКЦ ЦБ. иначе толку от работающих офисов банка

1 лайк