Как вам наши рассылки «Утренний бухгалтер» и «Ночной бухгалтер»?

Да нет, писать конечно, но лучше отделять их, например сначала обычные новости, потом подрублика “интересные обсуждения КУБа”

Да, верно, именно это и имел ввиду

сейчас читал Утренние новости и вспомнил ещё одно небольшое неудобство для меня: шрифт мелковат, мне бы покрупнее

Рассылки полезные, спасибо. Всегда прочитываю.

Еще бы вернуть пробелы между строками в новостях, неудобно стало читать. изображение|231x500
Раньше, вроде, были.

Утренний бухгалтер нравится больше, чем ночной. Из недостатков - странное формирование списка тем форума. Называется “Новые темы форума”, а по сути - некоторые темы повторяются изо дня в день, даже при отсутствии в них новых ответов. Иногда сюда же странным образом попадают темы годовой давности

1 лайк

Спасибо за мнение. Ща посмтрим что там не так с форумом и с форматированием. А то что список материала в “Утреннем бухгалтере” большой не раздражает?

1 лайк

Очень нравится Ночной бухгалтер, подписана несколько лет! Новости позволяют быть “в теме”, а ироничный стиль и особенно ваши “картинки” дают повод улыбнуться.))) Спасибо!

Спасибо за теплые слова :)))))

1 лайк

Благодарим за обратную связь, проблему видим, все поправим. Будут актуальные темы за неделю

Уточнил насчет пробелов, говорят раньше не было такого

Ну не скажу, что прямо раздражает. Я прочитываю все темы, если не интересует, то, конечно, этим и ограничиваюсь. Читаю обсуждение, только если предполагаю почерпнуть полезную для себя информацию

Т.е. это была шутка? :blush:

Рассылки очень полезные, спасибо. Просьба: если материал только по подписке, помечайте его, например, “замком”, чтобы зря туда не ходить.

Да сделаем. Спасибо

1 лайк