Какой датой проводить авансовые платежи по оплатой корпоративной картой привязанной к рс

Здравствуйте. вопрос от какой даты должны быть авансовые отчеты если оплата идет корпоративной картой . кор.карта привязанна к р/с . закуп продуктов идет каждый день, чеки сдают каждый день, но оплаты по банку по коркарте выгружаються позже на 2-3 дня. как в 1 с оформлять Авансовые отчеты какой датой проводить , в день когда чеки сдали, и при оформлении в 1с не привязывать списание с р/с по кор.карте . или проводить по дате из банковской выписки когда прошло списание с р/с .

я думаю - когда удобнее, чтобы а/о закрывался, т.е. когда прошло списание с расч.счета.

подскажите а возможно проводить допустим 1 авансовый отчет на неделю закупа. какими нормативными правильно оформить. как действует с корпоративной картой такой момент ,вот по наличке было что пока он не отчитался мы не выдаем ему денег , а с корпоративной картой?

Возможно.

п.6.3 №3210-у от 11.04.2014

ну вообще-то по своей сути законодатель предполагал наоборот - сначала организация выдает сотруднику деньги “под отчет” - т.е. под тот документ (отчет), которым потом сотрудник отчитается. Так что выдача денег после того, как сотрудник свои потратил - это по желанию организации, некоторые консультанты и аудиторы даже считают,что так делать нельзя.