Какой код проставить в заявлении на ПСН?

Какой Идентификационный код установленного законом субъекта Российской Федерации вида предпринимательской деятельности нужно правильно проставить в заявлении на ПСН?
В старом законе Моск.области было 2 кода : 19.50.01-Сдача в аренду (наем) жилого фонда, принадлежащего индивидуальному предпринимателю на праве собственности. И 19.50.02 -Сдача в аренду (наем) нежилого фонда и земельных участков, принадлежащих индивидуальному предпринимателю на праве собственности.
В новом законе нет разделения на жилой и нежилой фонды…И звучит код как - Сдача в аренду(наем)собственных или арендованных жилых помещений,а также сдача в аренду собственных или арендованных нежилых помещений(включая выставочные залы,складские помещения),земельных
участков.
А у ИП - Сдача в аренду (наем) нежилого фонда и земельных участков …

1 лайк

С кодами вообще ничего непонятно, тем более, что в МО выпендрились и общей нумерации видов деятельности нет. А у сдачи в аренду их нет вообще.
Сдайте без кода. Все, что могу посоветовать. Налоговый кодекс ведь кодов не предусматривает

в личном кабинете ИП при формировании заявления на патент подтягивается этот код 195001 (и жилые и нежилые). Код 195002 в списке выпадающих из перечня отсутствует.

ИП успел дозвониться до ИФНС,сказали,что концовок на 02-не будет.Только 01!

значит 195001.