Кто знает как вернуть деньги покупателю, если услуга была оказана по по агентскому договору и что делать с чеками?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сломала голову с возвратом денег за услугу по агентскому договору.
Ситуация следующая: продавала как агент по доверенности от Принципала пакет участника фестиваля по 10000 руб, пробивала чеки по кассе с признаком агента - в общем, здесь у меня никаких вопросов, все понятно. Продала 17 пакетов, получила 170000 руб, перевела Принципалу.
Но, случились некоторые обстоятельства и никто не захотел участвовать в фестивале, решили поехать как гости. Цена за пакет гостя стоит 4000 руб. Принципал вернул не полную сумму, а часть суммы 102000 руб. 68000 руб за 17 пакетов гостя удержал.
Я по бухгалтерии делаю возврат на 6000 руб каждому покупателю. А вот что делать с чеками? Я сломала голову. Сделать возврат всех 17 пакетов по 10000 руб и выбить чеки по акту коррекции? Но в чеке коррекции не указать признак агента, я там могу только сумму поменять на 4000 руб. Или сегодняшним днем пробить чеки с правильным признаком Агента?

Здравствуйте.

Да. Должно быть заявление или допсоглашение к договору в зависимости какой документооборот.

Да. На 4000 услуга - гость фестиваля.

1 лайк