Купля-продажа недвижимости физическому лицу и ККТ

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в следующей ситуации.
ООО на УСН Доходы по договору купли-продажи продает недвижимость (квартиру) физическому лицу. По условиям договора акт приема-передачи и оплата после государственной регистрации права в течении 10 дней (если это в принципе возможно). Оплата планируется двумя способами: акт взаимозачета и безналичный перевод. Как в этой ситуации правильно применить ККТ?

на каждую сумму пробить чек ККТ - один на встречное представление, второй - на безналичный расчет.
А взаимозачет на что - ООО что-то должно физ.лицу?

не знаю, принимает ли сейчас Росреестр договоры с такими условиями. Но в Росреестр можно позвонить, они довольно любезно всё объяснят и расскажут.

Физлицо (он же учредитель) выдавал займы организации. Можно, конечно, сделать взаимозачет и предоплату сразу при подписании договора, но меня смущает момент, что Общество сразу должно учитывать эти суммы для расчета единого налога (у нас доходы). Получается, что сделка еще не зарегистрирована в Росреестре, а налог мы уже должны будем рассчитать со всей предоплаты. Или я что-то неправильно понимаю? Поэтому и рассматриваю вариант: регистрация в Росреестре, оплата безналом и встречное представление и уже потом подписание акта приема-передачи после полной оплаты

И я совсем “не дружу” с ККТ. Никогда с физическими лицами ранее не работала

пробивать чек на зачет встречного представления надо датой акта взаимозачета - именно в этот момент задолженность по займам становится предоплатой по договору купли-продажи.
Те. на взаимозачет нужно обязательно составить отдельный документ, указания условия в договоре недостаточно.