Место работы иностранного гражданина

Добрый вечер. Гражданин Молдовы имеет вид на жительство в РФ. Зарегистрирован он в г. Москве. Может ли он при этом работать в г. Санкт-Петербурге?

1 симпатия

Добрый вечер.

С видом на жительство можно работать в любом регионе. Патент, разрешение на работу, полис ДМС не нужны (ст. 13 Закона 115-ФЗ).
Но уведомление о принятии на работу иностранца отправлять в МВД надо.

1 симпатия

Спасибо!

1 симпатия