На «Клерке» заработала «Трибуна». Высказывайтесь

Коллеги! Мы запустили блогхостинг. Теперь у каждого зарегистрированного пользователя на «Клерке» есть свой блог и возможность высказаться прямо на сайте.

Вы можете писать на любые темы, но мы конечно любим клерковские темы: бухгалтерия, юриспруденция, менеджмент, предпринимательство.

У «Трибуны» есть своя лента: Трибуна Клерка. А интересные и важные темы мы анонсируем на главной странице сайта, наших рассылках и группах в соцсетях.

Как создать блог?

Блог есть у всех зарегистрированных пользователей «Клерка». Чтобы создать новый пост, рассказать свою историю просто нажмите кнопку “Написать”. Кнопка расположена вверху на черной плашке на любой странице сайта.

Вот прямая ссылкана создание нового поста: https://www.klerk.ru/tribune/storepost/

Создавайте свою аудиторию

На Ваш блог могут подписываться и в дальнейшем вашим подписчикам будут отправляться уведомления о новых записях. Ваш пост в блоге могут комментировать другие пользователи, владельцу блога будут приходить уведомления о новых постах.

Посмотрите примеры

У нас уже есть интересные посты:

Вдохновляйтесь и пишите свои тексты.

Правила и Реклама

Правила пишем и опубликуем в ближайшее время. Но сразу хочу заявить, что хорошие, не рекламные тексты ждет максимально широкий охват.

Напомню, что аудитория Клерка - около 5 миллионов бухгалтеров в месяц.

Обнимашки

Надеюсь, «Клерк» поможет услышать ваше мнение и решить текущие задачи. Особенно это актуально сейчас, в это непростое время, когда блокируют привычные сервисы.

Создать запись: https://www.klerk.ru/tribune/storepost/

1 лайк

Любые посты автоматически должны попадать в ленту Трибуны? Мой не попал… Я его перезалил и он все равно не попал. Или я нарушил какие-то правила и мой не попадет?

Добрый день, а можете дать ссылку на ваш пост?

Нет, не автоматически. По умолчанию пост вы размещаете в своем блоге, если редакции он понравится, то она его добавит в Трибуну. Вот тут есть краткие правила:

1 лайк