Первый онлайн-курс от «Клерка»: "Налоговые проверки. Тактика защиты"

Чувствуете, что не успеваете за всеми изменениями в НК? Устали читать страшилки и не знать, как защититься от субсидиарки? Надоело слушать от коллег «Да у тебя просто нет бухгалтерского образования»? Тогда пора задуматься о профобучении. Только не кидайтесь в омут с головой. Давайте вместе разбираться — когда нужно несколько месяцев ишачить на диплом о профпереподготовке, а когда достаточно онлайн-курса с дельным лектором, который все разложит по полочкам.

«Клерк» запустил центр онлайн-обучения. Первый курс «Налоговые проверки. Тактика защиты» уже доступен для пользователей.

Посмотрите рассказ про этот онлайн-курс от его автора Ивана Кузнецова.

До 28 мая скидка 15% по промокоду KLERK15 (4675 руб. вместо 5500). Заходите, регистрируйтесь и обучайтесь!

Буду рад любой обратной связи по качеству курса и с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Стартуем в понедельник. Очень интересны отзывы. Мы волнуемся

Пока начала смотреть только первый блок, всё четко, коротко и по делу. Даже не ожидала, что лекции будут такими короткими). Очень удобно, что можно не только смотреть видео, но и прочитать тот же самый текст. Также есть после каждой лекции доп. материалы в пдф, которые можно скачать. Мне такой формат очень нравится, потому что слушать многочасовую лекцию после рабочего дня… И хотелось бы, но сил нет))

1 лайк

Ура! Ура! Спасибо. Приятный отзыв )

1 лайк

добрый день! не могу сформировать счет на юр. лицо

Светлана, добрый день. Пожалуйста, опишите подробнее, на каком этапе проблема и как она проявляется - что где делаете, и что при этом происходит.

при формировании счета на обучение,выскакивает надпись не правильно заполнен почтовый адрес,а такой строчки нет?как оформить счет на юр.лицо?

Светлана, Вы можете мне на электронную почту lubezniy@klerk.ru отправить реквизиты? Для юрлица это краткое наименование, ИНН/КПП и адрес; также нужен Ваш логин на Клерке (по нему после оплаты пойдёт информация). Проверим, оформим Вам заказ и пришлём счёт.

хорошо,сейчас отправлю

Светлана, а на какой странице пытались сформировать счет?

Светлана, а можно скрин? Вы создаете новое юрлицо? Там внизу форму раздел Контакты, вы его не видите?

центр онлайн -обучения Клерк.ру

спасибо,я уже отправила карточку юр.лица на почту