Невозможно загрузить больничный

Доброе утро!При загрузке больничного выдает ошибку:
072-742-192 62 № 910037632721
Документ не будет загружен:
ORA-20001: ЭЛН с номером: 910037632721, СНИЛС: 07274219262 - отсутствует в БД
Что делать в таком случае? Отправила сотрудника в больницу ему там сказали что больничный в базе есть и все в порядке. Не могу же я сама звонить в больницу или ФСС?

почему нет? Начните с ФСС.

мы сотрудников уведомляем что этот бл не может быть оплачен и нужно связаться с мед.учереждением и самому решить вопрос.

Я тоже так сделала он говорит, что ходил, и ему сказали что все корректно, в итоге позвонила в фсс там сказали что не указана должность и ФИО председателя ВК, поэтому в базу не загружен, в итоге позвонила сама в медицинское учреждение и попросила исправить надеюсь все пройдет.

Ещё как вариант можно попросить сотрудника зайти в личный кабинет на сайте fss.ru и там распечатать больничный со всеми внутренностями. Регистрация не нужна, авторизация через госуслуги. Можно самим посмотреть, закрыт он или нет, и все ли там заполнено.

а дальше что? Сотрудник сам не заполнит.

Да понятно, что не заполнит. Хотя бы можно опытным взглядом проанализировать что с больничным не так. Закрыт он вообще или нет, должности прописаны или нет, и т.д. Сам сотрудник, как правило не может оценить что не так. А найдя что не так, сотрудника уже предметно отправлять решать проблему. У нас в этом ноябре уже под 100 больничных, тоже всяко разно было.