Новые возможности форума: Боковая панель, новое меню уведомлений, темная тема и многое другое

Всем привет! Обратите внимание на изменения в форуме.

1. Появилась темная тема.

Темная тема не так сильно нагружает глаза. В ней приятнее работать по вечерам. Добились полной совместимости с основной темой. Переключатель вот тут:

2. Дополнительные навигационные кнопки

Появились дополнительные кнопки для быстрого перемещения вверх и низ темы.

image

На самом деле способов перемещения вверх и низ темы множество. Смотрите на фиолетовые стрелочки - это все они.

3. Текстовый редактор теперь запоминает высоту окна

Считаете, что высота редактора по умолчанию слишком мала? Возможно, у вас маленький экран, и вы думаете, что он слишком большой? Форум теперь запоминает, когда вы настраиваете размер редактора, и в следующий раз откроет редактор на выбранную вами высоту.

Изменять размер можно вот тут:

4. Улучшенное меню уведомлений

Мы обновили наше меню уведомлений с улучшенными фильтрами, чтобы быстро видеть, какие уведомления у вас есть, и сортировать непрочитанные уведомления вверху, чтобы вы ничего не пропустили.

5. Боковая панель

Переработали навигацию по форуму с новой боковой панелью. Теперь можно настроить разделы и теги за которыми вы хотите следить. Чаты и персональные сообщения тоже под рукой. Боковую панель можно убрать с помощью «сендвича» вверху у логотипа.

6. Горячие клавиши форума

У форума множество функций, которыми можно пользоваться с помощью горячих клавиш. Ссылка на полнфй список функций находится в левом нижнем углу.

А вот сам список:

Ну и напоминаю, что форум бьет рекорды, я об этом писал вот здесь:

1 лайк

ТЕст

А вот нет таких кнопок.
И после того, как из меню исчезла возможность получить “Последние” темы, вообще не удобно :frowning:

Последние вот же. Никуда не исчезали

У тебя кстати какой стиль форума?

Минт. И он, кстати, тоже сломался))) Милый мятный цвет стал голубым, но это давно уже

Нет!
У меня вот так

6 я про него забыл вообще

Цвет вернул. Все кнопки на месте. Не понимаю про что ты

Ура! Позеленело. И кнопки появились (вверх-вниз)
Спасибо!

Добрый день. А почему вдруг некоторое время назад ссылки на новые/непрочитанные/последние темы внизу страницы стали на иностранном языке?

Не могу увидеть этого. Это ты где смотришь?

в самом низу страницы

There are 6 unread and 6 new topics remaining, or browse other topics in Поддержка форума

Какой именно страницы?

с любой темой, это я скопировала с вот этой вот страницы, в которой мы сейчас общаемся.
Раньше там тоже самое было написано по-русски, типа “6 непрочитанных и 6 новых тем”

Поправим