Обновили форум: Новые личные сообщения и улучшенный поиск, ответы на форуме в течении дня

Выложили новый релиз форума.

Новые личные сообщения

Обновили стиль личных сообщений, чтобы лучше отличать личные сообщения от обычных тем. Если вы не знали, напоминаю: в форуме реализованы личные сообщения, ссылку на них можно найти возле профиля юзера

Улучшение поиска

Добавили некоторые улучшения в виджет поиска в вверху. Упоминания и категории теперь можно быстро вызывать с помощью @ и #, а поиск также предлагает более мощные фильтры при вводе :, status: или order :. Вот краткий ролик демонстрирующий новую функциональность:

Новый стиль оформления форума

Добавили новый стиль оформления форума - Воздух. Широкое, стильное представление форума в голубых тонах. Чтобы сменить стиль оформления форума нужно нажать на “сендвич” в правом верхнем углу.

Клерк.Премиум

Создано закрытое профессиональное сообщество бухгалтеров «Клерк.Премиум». Сообщество поддерживается экспертами «Клерка». Участники сообщества имеют возможность задать неограниченное количество вопросов.

Теперь сможете получить профессиональные консультации от ведущих экспертов «Клерка» в любое время и в любом количестве . Это значит, вам больше не надо гуглить ответы на рабочие форумы, вылавливать знающих экспертов в сети или заказывать консультации у налоговых консультантов. Все ответы дадим вам на «Клерке».

Все, касающиеся налогов, учета, кадров, права (про смысл жизни тоже можете спросить :-)) . У нас широкий пул экспертов в разных отраслях. Руководитель Экспертного отдела «Клерка» Надежда Камышева соберет их мнения и сформирует для вас понятный ответ. Обычно, уже в течение одного дня.

Доступ имеют подписчики на тарифе «Клерк.Премиум». Подключайтесь тоже (до конца июля держим скидку 20 %).

Кроме ответов на вопросы, в подписке несколько десятков онлайн-курсов, сертификаты ИПБ, сотни вебинаров и инструменты для бухгалтеров. Посмотрите все возможности нашей платформы.

Всем хорошего дня!

простите, а старые некоторые куда делись? Я не помню, как называлась тема, которая у меня была выбрана (что-то в сереньких полосках по бокам), но теперь она пропала. Та тема была покомпактнее, поля по бокам не раздражали, и перечень похожих тем внизу теперь стал огромный, 5 тем - на весь экран компьютера (не телефона! )

Новое - это, конечно, здОрово, но старое верните, пожалуйста!

Ой, вернем

Не такая?

Кажется нашел. Вот такая?

да

Спасибо!
Она называется Discourse-classic, это я для себя, для памяти, вдруг опять пропадет ))

А тему “Воздух” пробовала?

пробовала, конечно. Дискурс покомпактнее. М.б. с телефона или планшета другие ощущения, но я с компа сижу, и у всех других тем на фоне широких полей теряется текст.
Но это мое лично ощущение, никому не навязываю.