Один адрес ООО и ИП

Всем добрый день! Подскажите, можно ли расположить магазин ИП (на ПСН) по юридическому адресу ООО?
По данному адресу находится только директор, он же ИП. По организации продажи ведутся оптом. По ИП планируется розница (соответственно стеллажи, вывеска, касса).

какая-то неправильная постановка вопроса. Чтобы где-то расположить магазин, должны быть правовые основания пользования помещением - аренда или собственность.

Сейчас помещение арендуется ООО и там же юр. адрес. Планируется, что наше ООО сделает субаренду для магазина ИП. Вопрос в том, могут ли по данному адресу документально располагаться и ООО, и ИП.

Это очень заинтересует налоговую по поводу дробления бизнеса.

это разрешено договором аренды?

вот так чтобы прямо на одной и той же площади сидели друг у друга на голове - конечно, нет.

а оптом торговля ведется где-то в другом месте в обособленном подразделении?

В принципе, нельзя сказать, что эта ситуация обязательно является дроблением, ООО может торговать трубами, а ИП колбасой. Но надо очень грамотно и правильно всё сделать.

Опт ведется полностью по телефону. Помимо этого арендуется еще один кабинет для менеджера и бухгалтера.

ООО и ИП торгуют одним товаром. Только у ООО всё под заказ, грубо говоря перепродажа. А у ИП всё в наличии и больше для физ.лиц.

я имела в виду склад и складских работников. Они где?

С одного склада с ООО?

Запчасти под заказ в основном, склад не большой есть, им полностью занимается директор. Склады ИП и ООО разные. Решили уже вопрос: для ИП нашли отдельное место)) Чтобы не было никакой связи между ними. Спасибо)