Описание сервиса «Клерк.Консультации»

Это сервис Консультаций. Эксперты «Клерка» отвечают в течении суток. Количество вопросов неограниченное. Подключить тариф, если вы еще не клиент сервиса.

Как работают Клерк.Консультации:

  1. Оплатите 4500 6 000 рублей. (Оплатить)
  2. Целый месяц задавайте столько вопросов, сколько нужно.
  3. Ответ за 24 часа.

У вас 10 вопросов? Задавайте! А если 100? Ответим на 100!

Клерк.Премиум

Клерк.Консультации входит в подписку «Клерк.Премиум ». В подписке онлайн—курсы, вебинары, неограниченные консультации и разборы новых законов.
Подключить «Клерк.Премиум » можно здесь: https://www.klerk.ru/premium3/

Эксперты

Мы создали пул из экспертов. Каждый - абсолютный лидер в конкретной теме.

Скорее всего, вам ответит знаменитая на весь «Клерк» Надежда Камышева (Над.К) . Десятки тысяч ваших коллег уже получили ее консультацию на «Клерке». Она специализируется на вопросах про отчетность, учет, все виды систем налогообложения, ИП. Еще один наш эксперт, Александ Заворин, может проанализировать практически любой правовой вопрос по любой сфере деятельности.

По поводу сложных аспектов бухучета, ФСБУ, отраслевых особенностей с вами пообщается Сергей Верещагин, Вера Сокуренко, Елена Васильева и Александр Ващенко.

Ваших вопросов по 1С ждут не дождутся Константин Соболевский, Сергей Голубев и Анжелика Кузнецова (Анжелика Ник).

Кадровые вопросы помогут решить Юлия Жижерина и Елена Пономарева

По работе с ККТ вас проконсультирует Оксана Кобзева - эксперт проекта Контур.ОФД,

Если у вас вопросы про доначисления, проверки, оптимизацию - на вашу защиту встанут профессиональные юристы Александр Заворин, Александр Гуров.

Корпоративные проблемы и вопросы регистрации поможет решить юрист Алена Солянкина.

А еще у нас есть сильные главбухи, которые давно помогают в решении текущих проблем в работе: Екатерина Дьяченко (Январь), Анжелика Кузнецова (Анжелика Ник) и Оксана Сутормина.

Как видите, ваши вопросы попадут не к безымянным операторам горячих линий, а к конкретным профи в учете и налогах. Многие их знают и ценят.

Модератор раздела «Консультаций» в течение 10 минут определит тему и перешлет одному из экспертов. За 24 часа (обычно раньше) эксперт даст развернутый ответ со ссылками на законодательство. Но в сложных случаях может потребоваться больше времени.

Служба поддержки

Не получили полный ответ? Не устраивает скорость ответов? Жалуйтесь: Поддержка сервиса «Клерк.Консультации»

2 лайка