Ошибка в 6-НДФЛ, на одно и то же ФЛ 2 справки в приложении 3

Добрый день!
Фирма нанимала физическое лицо по ГПХ, один договор был в мае, на старую фамилию, а другой - в декабре, после замужества на новую фамилию и новые реквизиты в паспорте.
При составлении отчета 6-ндфл бухгалтер не понял, что это разные физлица и в приложении 3 получилось 2 справки на разные фамилии но один ИНН. Пришел протокол сдано, требует уточнения, ошибка - в файле более одной справки с одним ИНН.
Я сдала корректировку - разделы 1 и 2 оставила без изменений, на справку со старой фамилией указала номер корректировки 99, а в справке с новой фамилией - номер корректировки 01 и добавила выплату в мае.
ТЕ справки, которые не касались этого человека, удалила
Снова пришел протокол Сдано, требует уточнения, ошибка: Сведения о доходах присутствуют в аннулирующей справке , В файле более одной справки с одинаковыми ИНН получателя дохода .
Как исправить?

Добрый день.

По правилам вы все сделали правильно. И судя по всему, налоговая просто не должна была принимать первичную форму с такой ошибкой. Как теперь обойти её программу, мы не сможем подсказать. Это надо обращаться за разъяснениями к налоговикам.
И если первую ошибку можно попытаться исправить, не указав в аннулирующей справке доход (хотя об этом в порядке заполнения ничего не сказано), то вторую вы никак не можете исправить, потому что два ИНН так и будет, от этого не уйти.