Освобождение от уплаты НДС, НП и льготы по страх.вз. как ИТ компания

добрый день, коллеги. помогите разобраться.
с апреля занимаемся установкой, сопровождением, доработкой, модификацией и пр. программ ЭВМ не собственного производства/разработки. аккредитация в минцифрах - есть.
критерии для ИТ компаний соблюдены по среднесписочной и по аккредитации. вопрос по критерию 90% выручки согласно пп.1.15 ст 284 НК РФ - относится ли ли наша деятельность под то, что прописано в данной статье? смущает, что в формулировке используется слова - доля доходов от реализации экземпляров разработанных организацией программ для ЭВМ, баз данных, передачи исключительных прав на разработанные ею программы для ЭВМ.

и далее по тексту через запятую: …от оказания услуг (выполнения работ) по разработке, адаптации и модификации программ для ЭВМ, баз данных (программных средств и информационных продуктов вычислительной техники), а также услуг (работ) по установке, тестированию и сопровождению указанных программ для ЭВМ.
тут как бы не говориться именно про проги ЭВМ разработанные самостоятельно.

напишите, плз, кто работает так. и верно ли я понимаю:

  1. при нашей деятельности мы освобождены от налога на прибыль согласно пп.1.15 ст 284 НК РФ и можем использовать льготы как ИТ компания по страховым взносам согласно п. 5 ст.427 НК РФ ?
  2. НДС начисляем и уплачиваем 20% ?

Модификация и адаптация сторонних программ попадает, установка и сопровождение вроде бы нет.

с целью применения упомянутых ставок по налогу на прибыль организаций и пониженных тарифов страховых взносов в необходимой доле доходов от осуществления деятельности в области информационных технологий вправе учесть, в частности, доходы от оказания услуг (выполнения работ) по сопровождению только тех программ для ЭВМ, баз данных, разработка или адаптация, или модификация которых осуществлялась самой ИТ-организацией, что должно быть документально подтверждено.

Из письма Минфина от 25.11.2021 № 03-15-05/95331

спасибо