Отчетность

Добрый день. Подскажите пожалуйста нужно ли сдавать отчет СЗВ-стаж на директора который с 01.08.2023 по 31.12.2023 находился в отпуске за свой чсет?

Здравствуйте.
Да, надо подать. Отпуск без сохранения ЗП прописан в п. 3 ФЗ от 01.04.1996 N 27-ФЗ.