Отказ в ежемесячном пособии для ип

Ситуация следующая. Подавала на ежемесячное пособие “путинские”, для которого требуется подтверждение доходов за предыдущие 12 мес. По доходам проходим, все норм, но соц защита отказала с формулировкой, что недостаточно первичных документов (каких именно никто не говорит). А между собой неофициально сказали, что ИП у них никогда вообще не одобряют для пособий, и что в принципе это невозможно. Я ИП на УСН 6%, для подтверждения доходов предоставила все возможные документы, а именно: КУДИР, декларацию за год с отметкой из налоговой, справку из банка, справку из налоговой о наличии р/сч. По всем этим документам доход сходится, никаких нестыковок. Но… соцзащите этого недостаточно. Возможно им нужны еще какие-то чеки. Насколько это правомерно для отказа? Работаю только по безналу, все доходы на р/сч поступают. Из первичных документов у меня имеются только акты об оказании услуг. Могу и их предоставить. Но что-то мне подсказывает, что и дальше к чему-нибудь придерутся, т.к. о том как ведется предпринимательская деятельность в соц защите явно не в курсе. Кто с таким сталкивался? Что делать?

Обязаны сказать каких. Не говорят - жалуйтесь вплоть до прокуратуры. Но что-то мне подсказывает что все решится на уровне управления по региону, а то и по городу.