Патент

Патент можно применять при торговле на площади более 150 м2?

Добрый день!

ПСН нельзя применять в отношении видов деятельности, перечисленных пункте 6 статьи 346.43 НК РФ, при розничной торговле через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала более 150 кв. м.

1 лайк

Спасибо!