Печатная форма авансового отчета

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можем ли мы перенастоить базу 1С Предприятние версия 8.3 в части заполнения печатной формы авансового отчета на обороте (Документ, подтверждающий производственные расходы - дата и номер) Сейчас у нас проставляется номер и дата самого авансового отчета, но мы бы хотели настроить, чтобы суточные отражались - номер и дата списания. Изменения в печатную форму хотим внедрить в связи с тем, что номера авансовых отчетов заполняем вручную в конце каждого квартала и не хотелось бы заполнять еще дополнительно данные на оборотном листе. Будет ли это считаться ошибкой?

День добрый

По изменению в 1С:

  • можно поменять самим
    Администрирование \ Печатные формы, отчеты и обработки \ Макет печатных форм
    тут ищем АО и меняем ее.
  • или заказать внешнюю печатную форму.

Добрый день.

Ни в одном нормативном документе не написано, что по суточным надо указывать сам номер авансового отчета. Тем более, что вообще-то это и невозможно, если отчет, как положено, составляет сам работник. Поскольку он не знает нумерацию авансовых счетов, которая ведется в компании.
Так что в этом поле может вообще не быть номера документа, либо указан документ о выдаче суточных или их переводе на карту работника.