Добрый день, если в декларации за 9мес23 убыток, то что указывать в Уведомлении о переходе на упрощенку?
Плюс я на днях делала ревизию документов и обнаружила, что еще за 2022 год и в 2023 были не проведены акты от субподрядчиков. Т.е. будет корректировка всего 22 и 23 годов. И сумма прибыли/убытка может измениться.
По критерию доход ( не более 188,55 млн рублей) мы в любом случае проходим, но сумма после того как я подам корректировки по прибыли будет не той, что я сейчас готова указать в Уведомлении.
Будет ли в этом проблема?
С остаточной стоимостью по ОС может тоже быть корректировка. Вдруг там тоже есть ошибки, а я сейчас укажу, что есть, а потом окажется другая цифра.
Что делать? Уведомление нужно подать до 9.01.24 ( с учетом переноса с выходного), но я все равно не успею все проверить. А пролететь с переходом на упрощенку не хочется. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять.
Спасибо большое.