Подпись в УПД

Добрый день. ООО на ОСНО, в УПД (статус 1) от поставщика в строке 15 расписался водитель такси при получении товара, но только в экземпляре поставщика, в нашем подпись не поставил. Как нам быть в этой ситуации, вариант, чтобы водитель поставил и на нашем экз нет. Спасибо

Добрый вечер.

А на основании чего водитель такси получал ваш груз?

на основании доверенности, доверенность на организацию, а то в свою очередь на сотрудника выписала

еще одна такая же упд есть от ТК, водитель больше не работает у них, в наших доках подпись не поставил, что нам делать с такими документами, что в этом случае с НДС

Я не поняла, извините. У вас сотрудник - водитель такси?

На самом деле, если не будет споров с контрагентом, никто подписи в документах сличать не будет. И проверять, кто именно получил груз, тоже.

нет, мы сотрудничаем с такси и ТК, выдаем доверенность на компанию, а те в свою очередь сотруднику. те проблем с вычетом у нас не будет? мы спокойно сами ( например директор) расписывается в том что он получил груз и принимаем к вычету, верно? например при встречной проверке, где поставщик предоставит упд с другой подписью от нас нет проблем?

Подписи обычно не сличают. Если уж дело дойдет до сличения подписей, значит налоговая копает уже на уголовную статью, так скажем.

ясно) вот у меня две такие упд, принимаю к вычету тогда, оснований снять вычет как я поняла нет?