Пол года назад изменилась прописка, в выписке ЕГРИП - нет

Здравствуйте. Ситуация: в январе 21 ИП переезжает в другой город. Режим Патент/УСН, причем деятельность на патенте остается по месту прежнего жительства. Работников нет, поэтому никуда не ходит, ждет когда органы обработают информацию, периодически сверяясь с выпиской ЕГРИП онлайн. В течении полугода изменений не происходит, только в июне банк начинает автоматом ставить новое место жительства в платежном поручении. Декларация УСН ни смотря на новую прописку в паспорте сдана в “старую” налоговую. ВОПРОС: куда платить 1% превышения над 300 000 руб, за 20 год? Возможен ли штраф за уплату не в тот город?

Платить туда, где ИП на дату платежа стоит на учете. После чего начать разборки с налоговой, чтобы они изменили место регистрации ИП

Большое спасибо! Вы подтвердили мое мнение. Позвонили на “горячую” линию налоговой, девочки (мне кажется они там друг у друга переспрашивают) сказали платить по прописке. Что то сомнительно. Будем платить по старому, пусть потом передают. Надеюсь штрафовать не за что - по факту налог в бюджет РФ уплачен по сроку.)

Выписку из ЕГРИП на дату платежа обязательно скачайте. Если что, подтверждать этим будете место постановки на учет ИП )

Еще раз - спасибо!)