Помогите с обновлением

Обслуживал меня 5 лет ИП, ушел в запой ( уже второй месяц не слышно. Ищу кто срочно обновит 1С:Предприятие 8.3 (8.3.13.1513) Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.66.93). Скорее всего нужно будет и долгосрочное сотрудничество. И по ценам сориентируйте, пожалуйства, если не сложно, сколько стоит разовое обновление

Для обновлений версий проф необходима подписка

Добрый день! Разовое обновление стоит где-то 500 рублей . У Вас программа лицензионная?

Нам делают вот эти. Мои довольны
https://1с-ижтиси.рф/ на сайте
8 (800) 77-51-256
sale@1c-izhtc.ru

Если у вас типовая конфигурация, то процедура обновления сводится к последовательности нажатия кнопок + если будет доступ к обновлениям на сайте техподдержки, то можно настроить автообновление и программа будет обновляться автоматически. Основой момент - это как раз наличие легального доступа к этим обновлениям. Если была приобретена 1С:Бухгалтерия базовая версия, то доступ ко всем обновлениям предоставляется бесплатно и программу достаточно просто зарегистрировать в личном кабинете на портале 1С. Если же покупалась 1С:Бухгалтерия ПРОФ, то обновления предоставляются на платной основе при наличии подписки ИТС. Минимальный вариант ИТС от 14 тыс.руб. в год.
Ещё вариант - это перенести базу в облако. Например в облаке 1С:Фреш одна база данных на двух пользователей будет стоить 13 тыс. в год, что дешевле ИТС. В этом случае можно забыть про запойных спецов и про самостоятельные обновления - все работы выполняются специалистами самой фирмы 1С по мере их выхода и уже включены в стоимость - вы всегда будете пользоваться самой актуальной версией программы, причем работать можно с любого компьютера, имеюшего доступ в интернет + скорее всего работать программа будет быстрее, чем локально + в стоимость также уже входит автозаполнение реквизитов по ИНН.
Единственное - чтобы перенести вашу базу в облако 1С:Фреш ее надо будет сначала обновить с 2.0 до редакции 3.0, т.к. во фреше только последние версии.