Пошив одежды на патенте

Здравствуйте! Подскажите, ИП на патенте (ремонт и пошив одежды по индивидуальным заказам населения). Составили договор с ИП на пошив изделий давальческое сырье!!! Есть письмо Минфина 2017г с разьяснениями, что можно при давальческом сырье применять патент. А письмо от 2020 г что заказчики только физические лица. У кого была подобная ситуация подскажите пожалуйста???Налоговая уже прислала уведомление, надо дать ответ. Написала кратко, думаю понятен мой запрос!

а подсказать-то что?
Что налоговая требует?

Ссылаться надо уже не на Письмо ФНС России от 28.08.2020 г. № КВ-4-3/13872@, а на НК.
На основании Федерального закона от 23.11.2020 N 373-ФЗ в подпункт 1 пункта 2 статьи 346.43 НК РФ внесены изменения:

  1. ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий по индивидуальному заказу населения;
1 симпатия

Т.е. ИП заключил договор на пошив чего-то из давальческого сырья с какой-то организацией или другим ИП? С 2021 года применять ПСН по такому договору нельзя.
В 2020 году было можно, потому что не было указания на то, что пошив только по индивидуальным заказам

2 симпатии