Про 12 миллиардов!

Обожаю местных новоявленных “профессионалов”…интересно, как они представляют “исчезновение” из бюджета 12 млрд…?! Ну Вы же специалисты в своих областях, ну что за чушь вы озвучиваете, что за наглядная демонстрация итогов введения ЕГЭ?!

А почему не на лечение болезней беременных женщин, стариков или сирот?

Не устали глотку драть за все хорошее против всего плохого?

…вот только не глянул, а скорее , наоборот…

наоборот - это как?
когда глаз выбили что ли?

Это когда Вы несете такую чушь, что хоть стой - хоть падай. Про какие то черные списки, про слова работников администраций…вот сразу вспомнилась правдивые сказки нынешней оппозиции (что об официантах, что о таксистах и т.п.), в которых в конце все рыдают от умиления и чувства сопричастности к непризнанному борцу с режЫмом!

это я говорил?

я не рыдал

я не причащался
да ещё к тем про кого Вы сказали

я вообще ни про каких борцов не в крусе! я не знаю ни единого борца
а уж тем более быть каким то… ну из классики =… и примкнувшим к ним…= (с)

и про режЫм я тоже не в курсах!

osfo Вы вообще про что речь то ведёте?

Нет, кто -то иной поддакивал :slight_smile:

Любимая позиция Вам и вам подобных - что то сказать и бегом прятаться в активы, учитываемые на сч.01.5.

заставили открыть План счетов, но я так и не нашёл что же всё таки на этом субсчёте учитывают
в утверждённом Плане разделения по субсчетам у счёта 01 нет
по каким то другим есть, по 01 - нет
очень интересно узнать какой вид ОС Вы всё же имели ввиду?

не, у меня почему то всегда (с первого дня своей работы) в приоритете всегда как ни странно… Пассив был!
я и проводки всегда пишу справа налево: перво наперво ОТКУДА (С какого счёта) , а уже потом - куда (на какой счёт)

да и если нужно что-то спрятать - то втам конечно же больше возможностей это сделать, Пассив - он штука такая: он вроде как и есть, но при этом его нет, незачто подержаться, нельзя потрогать,… ну и т.д. - Вы знаете
Прибыль может быть охрененной величины, но при этом ни бабла и нихрена в наличии нет…

У меня интернет медленный… Час сообщение вот это пишу.

Количество символов (с пробелами) - 54
Количество символов (без пробелов) - 46

джи минус четыре ?

ЖПРС…как то так