Работа с юр.лицами и с физ.лицами с онлайн ККТ

Добрый день, уважаемые форумчане!
ИП УСН(доходы) без работников.
Работаю только с юр.лицами, работа всегда по договору с оплатой на расчетный счет. Деятельность: создание сайтов и дизайн полиграфии.

Но сейчас возникла необходимость принимать оплату через сайт от физ.лиц по новому направлению деятельности - написание стихотворений на заказ.

Насколько мне удалось понять, я вынужден для этого использовать онлайн-кассу.
Покупать ОККТ, регистрировать ее в налоговой, каждый раз пробивать чеки при оформлении клиентом заказа - слишком муторно, поэтому решил остановиться на сервисе Робокасса, они вроде как берут весь этот аврал на себя, мне остается только правильно интегрировать это дело на свой сайт, тут как раз никаких проблем не возникает. Но по части бухгалтерии…

Суть моего вопроса, за ответ на который был бы очень благодарен, такова:
Робокасса будет отправлять оплату от клиентов сразу на мой расчетный счет, конечно же за минусом своей комиссии. А как мне все это совмещать в бухгалтерии? Расчетник в Тинькофф. Должен ли я как-то дополнительно вести какой-то учет или там будет автоматическое формирование? Т.е. если я с юр.лиц имею после сделки на руках и договор и акт выполненных работ, то как быть при работе с физиками? Достаточно того, что ФНС получает каждый раз чеки и по их наличию и их суммам поквартально рассчитывается налог, который также как и всегда просто оплачивать? Проясните пожалуйста этот момент.
Заранее благодарю, всех благ и хорошего завершения дня!

если ВЫ ИП без работников и оказываете услуги, то можете не применять ККТ до июля 1921 года

Сергей, благодарю Вас за ответ!
Тогда как принимать оплату, получается, что можно обойтись простым эквайрингом?
А отчитываться своевременной уплатой налогов и иметь сформированную КУДИР, больше от меня налоговая ничего не потребует при расчетах с физиками?
Спасибо еще раз!

Да, всё так.