Реквизиты счета-фактуры

Здравствуйте! у нашей организации два индекса и один адрес. Это важно какой указывать в счет-фактуре? Можно любой указывать в счет-фактуре или который в реквизитах в договоре прописан или из ЕГРЮЛ?

Добрый вечер. У одного адреса один индекс. Почему вы решили, что их два? Вы проверяли адрес на сайте почты Отделения и пункты выдачи - Почта России?

Да, у нас один индекс по почтовому адресу, а второй индекс МГУ, т.к. они наши учредители и мы у них помещение арендуем. Будет в этом случае считаться ошибкой, если в договоре один индекс, а в счет-фактуре другой. Остальные реквизиты одинаковые.

У организации адрес заявлен в ЕГРЮЛ. Вот его почтовый индекс и используется.

т.е. если второй, то это ошибка и налоговики могут отказать в вычете? Даже если в договоре прописан другой индекс в счет-фактуре должен быть индекс из ЕГРЮЛ?

Отказать в вычете из-за этого нельзя.

Ошибки в счетах-фактурах и корректировочных счетах-фактурах, не препятствующие налоговым органам при проведении налоговой проверки идентифицировать продавца, покупателя товаров (работ, услуг), имущественных прав, наименование товаров (работ, услуг), имущественных прав, их стоимость, налоговую ставку и сумму налога, предъявленную покупателю, а также неуказание (неверное указание) в счете-фактуре сведений, установленных подпунктами 16 - 18 пункта 5 настоящей статьи, не являются основанием для отказа в принятии к вычету сумм налога.

п.2 ст. 169 НК
У организации юридически адрес один - место нахождения единоличного исполнительного органа. Он указан в ЕГРЮЛ. Какой-то почтовый адрес - он для получения почты и только.