Самозанятый

Всем доброго вечера! Занимаюсь монтажом натяжных потолков. 1.Подойдёт ли режим НПД для меня? Если да то, в договоре с клиентами указывается итоговая сумма, которая ссылается на спецификацию, в которой собственно указан весь материал и работы. Как правило именно наценка на строй материал и является моим денежным вознограждением. Будет ли это законно на режиме НПД? Или как правильно сделать чтобы это было законно ( единственное что пришло в голову это работать без спецификации и просто брать деньги за услугу).
И ещё вопрос по коммерческому наименованию. Могу ли я дать название и размещать его в сети интернет ( на сайте)
Строго к тексту не относитесь, в праве и бухгалтерии я не силен) заранее спасибо!

Включаете материалы в стоимость работ, это не запрещено. Вы же не торгуете материалами, а работы делаете, их применяя. Так что можете применять НПД
У человека нет наименования.

Спасибо за ответ! Неправильно выразился. Могу ли я себя как то рекламировать в сети интернет? Ип может иметь коммерческое наименование. Могу ли я какое то название сделать или нет?

Это не запрещено. Просто зарегистрировать это наименование вряд ли получится.