Себестоимость продаж для УСН

Добрый день. 1С Управление торговлей. Чтобы списать в расходы на УСН себестоимость проданного товара, я по каждому поступлению денежных средств нахожу заказ клиента и смотрю оценку рентабельности продаж, в которой строка стоимость и показывает за сколько купили у поставщика. Но это очень долго… Подскажите есть ли какой отчет в 1С Управление торговлей редакция 11 TRADE (11.4.5.41) , чтобы было видно сколько можно списать в расходы на УСН себестоимость проданного товара. По поставщикам везде предоплата, поэтому проданный товар уже оплачен поставщику… Не знаю как себе труд облегчить… 1С Бухгалтерии нет… Только управление торговлей. Спасибо

Универсальный отчет вам в помощь. Как вариант. Необходимо из проданных товаров выделить оплаченные. Взаиморасчеты - как понял - ведете в разрезе партий товара?

А по вашей ситуации - все полученные-проданные товары можно принять в расходы. Отчет так и называется Себестоимость товаров. Там же еще и ТЗР и дополнительные могут фигурировать (если вы их конечно разносили на себестоимость товаров).