Составление 6-НДФЛ в ЗУП 3.1 при смене ИФНС

Здравствуйте.
ООО в июле поменяло юридический адрес в пределах города. Поменялись КПП и ИФНС, ОКТМО осталось прежним.
Правильно ли я понимаю, что сдавать 6-НДФЛ нужно будет один отчет в новую налоговую? И еще возник вопрос по заполнению отчета в 1С.
Зарплата и Управление Персоналом редакция 3.1, релиз 3.1.14.129.
При смене регистрации в карточке организации данные по начислению и удержанию/уплате не попадают в отчет 6-НДФЛ, т.к. в программе за полугодие начисления и уплата фиксировались в старую налоговую. Как сделать, чтобы отчет заполнялся? Самой вручную цифры проставить в отчете или вручную в начислениях и выплатах проставить новую налоговую? Что будет более верным?

Спасибо.
С уважением, Мария.

Добрый день! При смене юр.адреса вы в новую налоговую подаете две декларации 6-НДФЛ одну со старым ОКТМО другую с новым.

Изменить в ЗУПЕ регистрацию организации в новой ИФНС

у нас не поменялся ОКТМО, остался прежним

С уважением, Мария Богословская

Я изменила регистрацию в ЗУП на новую ИФНС. Именно поэтому отчет не заполняется. Потому что в начислениях и выплатах ЗП за полугодие числится старая ИФНС.

С уважением, Мария

так если у вас все начисления и оплата налога за полугодие прошли по старой ИФНС - то по старым данным и сдаете. Новые с июля будут.

какой датой?

Изменила с июля, когда регистрация прошла. Или может попробовать с начала года изменить?

С уважением, Мария

Так по-сути, мы перешли в новую ИФНС с июля. Отчитаться должны за полугодие в новую ИФНС со всеми данными, которые были начислены и уплачены нарастающим итогом. Но когда я заполняю отчет и выбираю новую ИФНС для отправки, то 1С не заполняет отчет автоматически. А если выбираю старую налоговую, то все заполняется.

С уважением, Мария.

ну исправьте вручную, 1С не знает, что отчет со старыми данными надо сдавать в другое место.