Добрый день. ИП сменил прописку в середине года. За 3 квартал сданы 2 расчета 6НДФЛ с разными ОКТМО (старыми и новым). За год будет сдавать 2 формы 2НДФЛ аналогично.
А вот 6НФДЛ за год нужно также сдать 2 расчета с разными ОКТМО? Получается, в первом со старым ОКТМО будет только 1 раздел, а во втором (с новым ОКТМО) - оба раздела. Верно?
Подскажите пожалуйста! ООО сменило юр. адрес, св-во о постановке на учет выдано 25.09.2018г. В 6 ндфл за 9 мес. сдаем два отчета, в отчете со старым ОКТМО в первом разделе указываем сумму полученного дохода по август, во втором, с новым ОКТМО - за сентябрь, зарплату за сентябрь выдали в октябре, значит второй раздел не заполняем. 6 ндфл за год сдаем два отчета, в отчете по старому ОКТМО в первом разделе указываем сумму полученного дохода по август и пустой второй раздел, в отчете с новым ОКТМО сумма полученного дохода с сентября по декабрь. Верно? А справки 2-НДФЛ - по август со старым ОКТМО, с сентября с новым ОКТМО? Сотрудникам тоже выдавать две справки?