Специальная тема для тестирования нового форума

А если серьезно, вот что конкретно нервирует, так это утверждение, что на самом деле всё прекрасно. Нельзя страницами (потому что нельзя или потому что я так хочу), так почему бы так и не сказать? Зачем убеждать меня в том, что синий прекрасен, если я люблю зеленый?

А вот, что еще считаю бедой - это невозможность нормально обратиться к собеседнику. Эти @кучанерусскихбукв - ну беда же))) Ок, рефлексия и привычка.

1 лайк

При том что в посте - все нормально так по русски, а когда обращаешься, не сразу и разобрать к кому - на латинице то.

И да, если прокрутка немножко непривычна и порой напрягает, то черные буквы на белом сплошняком фоне - бесят!!!
ЗЫ пишу пост не редактируя предыдущий - сольется или нет?

Видали. да? не сливается… что там было у Жанны вроде - хз.

я частенько в разные посты разделяю
никогда не сливалось автоматом

да я сама не поняла, как это получилось :crazy_face:

я сейчас буду пробовать воспроизвести эту ситуацию, не обращайте внимания

почему-то у меня иногда открывается тема с открытым для редактирования предыдущим моим постом, даже если это вчера было. Наверное, поэтому и получилось. Сейчас мне это не воспроизвести.

ZZZhanna скорее всего начала писать, потом отвлеклась, потом заглянула в другую ветку, потом в третью…
а написанные пару строчек остались в памяти компа

1 лайк

ну, наверное, как-то так…

Потому что это форум для бухгалтеров, а не для любителей зеленого цвета.

а совместить-то никак нельзя? :wink: :grinning:

В смысле? Если придут любители синего, то делать для них отдельный форум?

ну … возможность индивидуальной настройки интерфейса - это было бы круто!

Вообще то я не про цвет, это было образное представление.

Кстати, что еще печально. В телефонной версии новый форум выглядит намного приятнее, и сообщения нормально отделены друг от друга.
Почему печально: потому что разговаривать письменно с телефона не удобно.

Это в твоем мире неудобно. Статистика показывает, что мобильный трафик скоро догонит десктопный.

Ну да, мир стремится к односложным высказываниям.
Но если уж речь о ресурсе для бухгалтера, где подразумевается развернутое представление своей мысли, в том числе с цитированием нормативки, то очень сомневаюсь, что отсутствие клавиатуры добавляет плюсов.

Это всего лишь твое субъективное мнение. Я руководствуюсь статистикой.

кстати, этим же мнением

руководствуются разработчики 1С, считая, что скоро все бухгалтера работать в 1С будут с мобильников.

А что, серьезно есть статистика, которая говорит, что печатать удобнее на телефоне?
Я не про частоту использования устройств вообще то, а именно про ввод информации в цифровую среду.
Спросила ребеночка (21 год, жизнь в телефоне), даже она согласилась, что печатать удобнее с нормальной клавиатурой)))