Специальная тема для тестирования нового форума

на телефоне надо пользоваться голосовым набором :slight_smile:

Ага… Вот окружающие порадуются :rofl:

У меня при ответе на конкретное сообщение теперь не видно этого… То есть изогнутой стрелочки и имени пользователя не видно :frowning:
упс… а ответ тебе правильно сформировался

А вот это что такое было:

Почему система удалила цитирование из моего ответа? :hushed:

вот оно!
Сейчас зашла в какую-то тему, где раньше были мои сообщения, и внизу открылось окошко с редактируемым сообщением - я уже не помню, закончила я его, или бросила, или просто тему закрыла, но, я так понимаю, если бы я там что-то написала - оно бы появилось в ленте, а оно уже нафиг не нужно. Как-то это бы ни к чему - зависшие на несколько дней редактируемые недописанные сообщения, надо бы, чтобы они через какое-то время самоуничтожались.

т.е. оно сохранённым по нескольку дней остаётся???
и даже комп выключай - всё равно?..

и даже на другое устройство перейдешь оно все равно в черновиках будет

какой ужас!!!
просто набрал пару букв, подумал и решил никому не отправлять…
но ты уже на крючке - по тем двум буквам уже распознали в чью сторону мыслю хотел кинуть…

даааа
это Вам даже не 37-й год!
и совсем даже не АНБ со Сноуденом

Это уже не диалог. Это троллинг

у меня так и получилось, я с другого компа это сообщение набирала

Почему, когда в профиле нет черновиков, сообщение об этом на русском, а когда нет закладок на английском?

В профиле есть “Активность”-“Черновики”. Надо это несостоявшееся сообщение там удалить.

Почему отдельный ? Как правило, на форумах есть несколько вариантов оформления, неужели это сложно сделать - белый фон, серый фон ?

Ну вообще-то непросто. Но мы подумаем.

2 лайка

Но сначала же в профиле можно было выбрать между черным и белым фоном, а потом вообще убрали…упс… опять ответ на сообщение сломался…:frowning:

А что тут счетчик сначала пошел? Снова новички все вошедшие сюда?

так логично, что это новый ресурс и тут все равны, то есть все новенькие :slight_smile:

Отлично! Кровь аж взыграла! Или это весна? Или грибы…

плесень в смысле?

навеяло…

вопрос
а можно ли в этом форуме давать ссылки в тему старого форума, если подобное или вообще прям этот самый вопрос там обсуждались ?